ID Nome e Cognome Titolo di Studio A.S. esame di stato
1 Lisa Fagiolini diploma IP servizi articolazione enogastronomia 14/15
3 Sofia Masiello diploma IP servizi articolazione enogastronomia 14/15
4 Rosa Naccari diploma IP servizi articolazione enogastronomia 14/15
5 Susanna Cialli diploma maturità classica 14/15
6 Beatrice Gasperini diploma maturità classica 14/15
7 Costanza Giuntini diploma maturità classica 14/15
9 Camilla Paoli diploma maturità classica 14/15
10 Celeste Stella diploma maturità classica 14/15
11 Damiano Achilli Diploma IP Articolazione manutenzione e assistenza tecnica 14/15
14 Duccio Boddi Diploma IP Articolazione manutenzione e assistenza tecnica 14/15
15 Denis Caca Diploma IP Articolazione manutenzione e assistenza tecnica 14/15
16 Simone Caratelli Diploma IP Articolazione manutenzione e assistenza tecnica 14/15
17 Mirco Cardini Diploma IP Articolazione manutenzione e assistenza tecnica 14/15
18 Alessandro Iandoli Diploma IP Articolazione manutenzione e assistenza tecnica 14/15
19 Andrea Picci Diploma IP Articolazione manutenzione e assistenza tecnica 14/15
20 Paolo Santini Diploma IP Articolazione manutenzione e assistenza tecnica 14/15
21 Alessio Ventre Diploma IP Articolazione manutenzione e assistenza tecnica 14/15
22 Filippo Bastieri Diploma Istituto tecnico Articolazione Chimica e Materiali 14/15
23 Lorenzo Fiaschi Diploma Istituto tecnico Articolazione Chimica e Materiali 14/15
24 Lenzi Leonardo Diploma Istituto tecnico Articolazione Chimica e Materiali 14/15
25 Cecilia Matozzi Diploma Istituto tecnico Articolazione Chimica e Materiali 14/15
26 Gianni Miranda Diploma Istituto tecnico Articolazione Chimica e Materiali 14/15
27 Francesco Barbadori Diploma Istituto tecnico Articolazione Geotecnica 14/15
28 Stefano Cavaglioni Diploma Istituto tecnico Articolazione Geotecnica 14/15
32 Leonardo Marcia Diploma Istituto tecnico Articolazione Geotecnica 14/15
33 Giulia Nuccio Diploma IP Articolazione Sala e Vendita 15/16
34 irene Rosini Diploma IP Articolazione Sala e Vendita 15/16
35 Simone Matteuzzi Diploma IP Articolazione manutenzione e assistenza tecnica 14/15
36 Leonardo Vannini Diploma Istituto tecnico Articolazione Chimica e Materiali 14/15
37 Leonardo Paoli Diploma Istituto tecnico Articolazione Geotecnica 14/15
38 Simone Paradisi Diploma Istituto tecnico Articolazione Geotecnica 14/15
39 Pietro Sirca Diploma Istituto tecnico Articolazione Geotecnica 14/15
40 Andrea Sole Diploma Istituto tecnico Articolazione Geotecnica 14/15
41 Denise Caglieri Diploma IP Articolazione Sala e Vendita 14/15
42 Keren Capello Diploma IP Articolazione Sala e Vendita 14/15
43 Mirco Lorenzi Diploma IP Articolazione Sala e Vendita 14/15
44 Giulio Mordini Diploma IP Articolazione Sala e Vendita 14/15
45 Dmytro Popyk Diploma IP Articolazione Sala e Vendita 14/15
46 Shemshie Rahmani Diploma IP Articolazione Sala e Vendita 14/15
47 Arianna Romualdi Diploma IP Articolazione Sala e Vendita 14/15
48 Flavio Salvadori Diploma IP Articolazione Sala e Vendita 14/15
49 Lorenzo Stefanini Diploma IP Articolazione Sala e Vendita 14/15
50 Graziano Valentini Diploma IP Articolazione Sala e Vendita 14/15
51 Simone Bellatalla Diploma Istituto tecnico Articolazione Geotecnica 2015-2016
52 Giacomo Bernini Diploma Istituto tecnico Articolazione Geotecnica 2015-2016
53 Alessio Boni Diploma Istituto tecnico Articolazione Geotecnica 2015-2016
54 Giacomo Canepi Diploma Istituto tecnico Articolazione Geotecnica 2015-2016
55 Simone Cirinei Diploma Istituto tecnico Articolazione Geotecnica 2015-2016
56 Gabriele Gentili Diploma Istituto tecnico Articolazione Geotecnica 2015-2016
57 Mattia Geppini Diploma Istituto tecnico Articolazione Geotecnica 2015-2016
58 Riccardo Magenes Diploma Istituto tecnico Articolazione Geotecnica 2015-2016
59 Saverio Milani Diploma Istituto tecnico Articolazione Geotecnica 2015-2016
60 Marco Minocci Diploma Istituto tecnico Articolazione Geotecnica 2015-2016
61 Giulio Priami Diploma Istituto tecnico Articolazione Geotecnica 2015-2016
62 Tommaso Sanetti Diploma Istituto tecnico Articolazione Geotecnica 2015-2016
63 Jacopo Stabile Diploma Istituto tecnico Articolazione Geotecnica 2015-2016
64 Giovanni Testori Diploma Istituto tecnico Articolazione Geotecnica 2015-2016
65 Ilva Albra Diploma Istituto tecnico Articolazione Chimica e Materiali 2015-2016
66 Tecla Bentivoglio Diploma Istituto tecnico Articolazione Chimica e Materiali 2015-2016
67 Leonardo Caverni Diploma Istituto tecnico Articolazione Chimica e Materiali 2015-2016
68 Rachele Cinci Diploma Istituto tecnico Articolazione Chimica e Materiali 2015-2016
69 Lisa Cocolli Diploma Istituto tecnico Articolazione Chimica e Materiali 2015-2016
70 Ilaria Mangani Diploma Istituto tecnico Articolazione Chimica e Materiali 2015-2016
71 Noemi Petri Diploma Istituto tecnico Articolazione Chimica e Materiali 2015-2016
72 Lorenzo Sinatti Diploma Istituto tecnico Articolazione Chimica e Materiali 2015-2016
73 Desiree Stanghellini Diploma Istituto tecnico Articolazione Chimica e Materiali 2015-2016
74 Nazariy Terletskyy Diploma Istituto tecnico Articolazione Chimica e Materiali 2015-2016
75 Afrim Arifi Diploma IP Articolazione manutenzione e assistenza tecnica 2015-2016
76 Elia Bianciardi Diploma IP Articolazione manutenzione e assistenza tecnica 2015-2016
77 Lorenzo Bertini Diploma IP Articolazione manutenzione e assistenza tecnica 2015-2016
78 Giulio Brunetti Diploma IP Articolazione manutenzione e assistenza tecnica 2015-2016
79 Alessio Cenerini Diploma IP Articolazione manutenzione e assistenza tecnica 2015-2016
80 Alessio Grassia Diploma IP Articolazione manutenzione e assistenza tecnica 2015-2016
81 Eridm Latifi Diploma IP Articolazione manutenzione e assistenza tecnica 2015-2016
82 Julian Llubani Diploma IP Articolazione manutenzione e assistenza tecnica 2015-2016
83 Marco Luongo Diploma IP Articolazione manutenzione e assistenza tecnica 2015-2016
84 Mirco Manigas Diploma IP Articolazione manutenzione e assistenza tecnica 2015-2016
85 Mirko Mazzoni Diploma IP Articolazione manutenzione e assistenza tecnica 2015-2016
86 Antonio-Adrian Petre Diploma IP Articolazione manutenzione e assistenza tecnica 2015-2016
87 Diego Ricevuto Diploma IP Articolazione manutenzione e assistenza tecnica 2015-2016
88 Matteo Righi Diploma IP Articolazione manutenzione e assistenza tecnica 2015-2016
89 Cesare Toffoli Diploma IP Articolazione manutenzione e assistenza tecnica 2015-2016
90 Sara Barberi diploma IP servizi articolazione enogastronomia 2015-2016
91 Aurora Battistoni diploma IP servizi articolazione enogastronomia 2015-2016
92 Simone Centobuchi diploma IP servizi articolazione enogastronomia 2015-2016
93 Aurora Fusi diploma IP servizi articolazione enogastronomia 2015-2016
94 Martina Gualerci diploma IP servizi articolazione enogastronomia 2015-2016
95 Tosca Niccolaini diploma IP servizi articolazione enogastronomia 2015-2016
96 Ilaria Pinto diploma IP servizi articolazione enogastronomia 2015-2016
97 Loris Ricca diploma IP servizi articolazione enogastronomia 2015-2016
98 Marta Russo diploma IP servizi articolazione enogastronomia 2015-2016
99 Katy Talocchini diploma IP servizi articolazione enogastronomia 2015-2016
100 Manuele Talocchini diploma IP servizi articolazione enogastronomia 2015-2016
101 Simona Teslariu diploma IP servizi articolazione enogastronomia 2015-2016
102 Giulia Vannetti diploma IP servizi articolazione enogastronomia 2015-2016
103 Rodolfo Barbieri diploma IP servizi articolazione enogastronomia 2015-2016
104 Angelica Innocenti diploma IP servizi articolazione enogastronomia 2016-2017
105 Agnese Barrili diploma IP servizi articolazione enogastronomia 2016-2017
106 Alessia Sani diploma IP servizi articolazione enogastronomia 2016-2017
107 Eleonora Fedi diploma IP servizi articolazione enogastronomia 2016-2017
108 Matteo Rosa diploma IP servizi articolazione enogastronomia 2016-2017
109 Niccolò Malinverno diploma IP servizi articolazione enogastronomia 2016-2017
110 Samantha Caglieri diploma IP servizi articolazione enogastronomia 2016-2017
111 Sara Montalbano diploma IP servizi articolazione enogastronomia 2016-2017
112 Romina Montagnani diploma IP servizi articolazione enogastronomia 2016-2017
113 Antonio Zitelli diploma IP servizi articolazione enogastronomia 2016-2017
114 Aurora Toni diploma IP servizi articolazione enogastronomia 2016-2017
115 Niccolò Natali diploma IP servizi articolazione enogastronomia 2016-2017
116 Linda Mazzocco diploma IP servizi articolazione enogastronomia 2016-2017
117 Filippo Almi diploma IP servizi articolazione enogastronomia 2016-2017
118 Tommaso Pazzagli Diploma IP Articolazione manutenzione e assistenza tecnica 2016-2017
119 Fidaim Bekirovski Diploma IP Articolazione manutenzione e assistenza tecnica 2016-2017
120 Matteo Betti Diploma IP Articolazione manutenzione e assistenza tecnica 2016-2017
121 Andrei George Teslariu Diploma IP Articolazione manutenzione e assistenza tecnica 2016-2017
122 Matteo Pavin Diploma IP Articolazione manutenzione e assistenza tecnica 2016-2017
123 Francesco Stancampiano Diploma IP Articolazione manutenzione e assistenza tecnica 2016-2017
124 Vincenzo Asile Diploma IP Articolazione manutenzione e assistenza tecnica 2016-2017
125 Mariglen Nergjoni Diploma IP Articolazione manutenzione e assistenza tecnica 2016-2017
126 Michele Cheli Diploma IP Articolazione manutenzione e assistenza tecnica 2016-2017
127 Sofia Giuducci Diploma Istituto tecnico Articolazione Chimica e Materiali 2016-2017
128 Michele Fabbrini Diploma Istituto tecnico Articolazione Chimica e Materiali 2016-2017
129 Damiano Angelosante Diploma Istituto tecnico Articolazione Chimica e Materiali 2016-2017
130 Nicola Stillitano Diploma Istituto tecnico Articolazione Chimica e Materiali 2016-2017
131 Federico Calicetti Diploma Istituto tecnico Articolazione Chimica e Materiali 2016-2017
132 Nicola Petrelli Diploma Istituto tecnico Articolazione Chimica e Materiali 2016-2017
133 Andrea Caruso Diploma Istituto tecnico Articolazione Chimica e Materiali 2016-2017
134 Emiliano Simoncini Diploma Istituto tecnico Articolazione Chimica e Materiali 2016-2017
135 Chiara Monterisi Diploma Istituto tecnico Articolazione Chimica e Materiali 2016-2017
136 Sofia Picci Diploma Istituto tecnico Articolazione Chimica e Materiali 2016-2017
137 Giampiero Ribechini Diploma Istituto tecnico Articolazione Chimica e Materiali 2016-2017
138 Giulio Pagliai Diploma Istituto tecnico Articolazione Geotecnica 2016-2017
139 Matteo Cialli Diploma Istituto tecnico Articolazione Geotecnica 2016-2017
140 Alessandro Gai Diploma Istituto tecnico Articolazione Geotecnica 2016-2017
141 Lorenzo Mazzinghi Diploma Istituto tecnico Articolazione Geotecnica 2016-2017
142 Federica Mori Diploma Istituto tecnico Articolazione Geotecnica 2016-2017
143 Mirco Spagnoli Diploma Istituto tecnico Articolazione Geotecnica 2016-2017
144 Matteo Lolini Diploma Istituto tecnico Articolazione Geotecnica 2016-2017
145 Mattia Maule Diploma Istituto tecnico Articolazione Geotecnica 2016-2017
146 Simone Di caro Diploma Istituto tecnico Articolazione Geotecnica 2016-2017
147 Francesco Senesi Diploma Istituto tecnico Articolazione Geotecnica 2016-2017
148 Daniel Patanisi Diploma IP Articolazione Sala e Vendita 2017-2018
149 Serena Socci Diploma IP Articolazione Sala e Vendita 2017-2018
150 Pamela Pierini Diploma IP Articolazione Sala e Vendita 2017/2018
151 Ascanio De Liguori Diploma IP Articolazione Sala e Vendita 2017/2018
152 Luna Margò Favilli Diploma IP Articolazione Sala e Vendita 2017/2018
153 Lavinia Angelosante Diploma IP Articolazione Sala e Vendita 2017/2018
154 Giada Gelli Diploma IP Articolazione Sala e Vendita 2017/2018
155 Chiara Pacini Diploma IP Articolazione Sala e Vendita 2017/2018
156 Valentina Berti Diploma Istituto tecnico Articolazione Geotecnica 2017/2018
157 Alessandro Vagnetti Diploma Istituto tecnico Articolazione Geotecnica 2017/2018
158 Giacomo Gai Diploma Istituto tecnico Articolazione Geotecnica 2017/2018
159 Stefano Maio Diploma Istituto tecnico Articolazione Geotecnica 2017/2018
160 Simone Fedeli Diploma Istituto tecnico Articolazione Geotecnica 201772018
161 Benedetta Krismer Diploma Istituto tecnico Articolazione Geotecnica 2017/2018
162 Tommaso Petri Diploma Istituto tecnico Articolazione Geotecnica 2017/2018
163 Maurizio Poli diploma IP servizi articolazione enogastronomia 2017/2018
164 Benedetta Maletta diploma IP servizi articolazione enogastronomia 2017/2018
165 Francesco Biagini diploma IP servizi articolazione enogastronomia 2017/2018
166 Marco Bernardini diploma IP servizi articolazione enogastronomia 2017/2018
167 Leonardo Guerrini diploma IP servizi articolazione enogastronomia 2017/2018
168 Gianmarco Balotti diploma IP servizi articolazione enogastronomia 2017/2018
169 Filippo Domenichini Diploma Istituto tecnico Articolazione Chimica e Materiali 2017/2018
170 Andrea Maria Michelini Diploma Istituto tecnico Articolazione Chimica e Materiali 2017/2018
171 Simone Casaccia Diploma Istituto tecnico Articolazione Chimica e Materiali 2017/2018
172 Valentina Cenerini Diploma Istituto tecnico Articolazione Chimica e Materiali 2017/2018
173 Luca Esposto Diploma Istituto tecnico Articolazione Chimica e Materiali 2017/2018
174 Raffaele Martinozzi Diploma Istituto tecnico Articolazione Chimica e Materiali 2017/2018
175 Giulio Gallorini Diploma Istituto tecnico Articolazione Chimica e Materiali 2017/2018
176 Allegra Burgassi Diploma Istituto tecnico Articolazione Chimica e Materiali 2017/2018
177 Bukurije Ramadani Diploma Istituto tecnico Articolazione Chimica e Materiali 2017/2018
178 Thiago Bruni Diploma Istituto tecnico Articolazione Chimica e Materiali 2017/2018
179 Elisa Sassara Diploma Istituto tecnico Articolazione Chimica e Materiali 2017/2018
180 Lorenzo Amerighi Diploma IP Articolazione manutenzione e assistenza tecnica 2017/2018
181 Tommaso Pesci Diploma IP Articolazione manutenzione e assistenza tecnica 2017/2018
182 Federico Cucco Diploma IP Articolazione manutenzione e assistenza tecnica 2017/2018
183 Edoardo Costa Diploma IP Articolazione manutenzione e assistenza tecnica 2017/2018
184 Leonardo Meattini Diploma IP Articolazione manutenzione e assistenza tecnica 2017/2018
185 Ejup Ferati Diploma IP Articolazione manutenzione e assistenza tecnica 2017/2018
186 Adelin Costantin Stammati Diploma IP Articolazione manutenzione e assistenza tecnica 2017/2018
187 Emanuele Uliano Diploma IP Articolazione manutenzione e assistenza tecnica 2017/2018
188 Alex Zuccari Diploma IP Articolazione manutenzione e assistenza tecnica 2017/2018
189 Filippo Lorenzini Diploma IP Articolazione manutenzione e assistenza tecnica 2017/2018
190 Roberto Bonfiglioli Diploma IP Articolazione manutenzione e assistenza tecnica 201772018
191 Alex Confortini Diploma IP Articolazione manutenzione e assistenza tecnica 2017/2018
192 Ana Albra Diploma Istituto tecnico Articolazione Chimica e Materiali 2018-2019
193 Angelica Allegretta Diploma Istituto tecnico Articolazione Chimica e Materiali 2018-2019
194 Gabriele Guccione Diploma Istituto tecnico Articolazione Chimica e Materiali 2018-2019
195 Giada Montomoli diploma maturità classica 2018-2019
196 Virginia Bindi Diploma Istituto tecnico Articolazione Chimica e Materiali 2018-2019
197 Andrea Didone diploma IP servizi articolazione enogastronomia 2018-2019
198 Perla Salinaro diploma IP servizi articolazione enogastronomia 2018-2019
199 Samuele Righi Diploma Istituto tecnico Articolazione Geotecnica 2018-2019
200 Adil Rahamani Diploma IP Articolazione manutenzione e assistenza tecnica 2018-2019
201 Christian Zazzaro diploma IP servizi articolazione enogastronomia a.s. 2018-2019
202 Andrea Mazzocco diploma IP servizi articolazione enogastronomia a.s.2018-2019
203 Luca Silvestri diploma IP servizi articolazione enogastronomia a.s.2018-2019
204 Angela Didone diploma IP servizi articolazione enogastronomia a.s.2018-2019
205 Sofia Caricato diploma IP servizi articolazione enogastronomia a.s.2018-2018
206 Gianna Cappellini diploma IP servizi articolazione enogastronomia a.s.2018-2019
207 Jessica Guarguaglini diploma IP servizi articolazione enogastronomia a.s.2018-2019
208 Pascal Urfer Diploma IP Articolazione manutenzione e assistenza tecnica a.s.2018-2019
209 Niccolò Salmeri Diploma IP Articolazione manutenzione e assistenza tecnica a.s.2018-2019
210 Mirko Renieri Diploma IP Articolazione manutenzione e assistenza tecnica a.s.2018-2019
211 Luca Scarsella Diploma Istituto tecnico Articolazione Geotecnica a.s.2018-2019
212 Lorenzo Poli Diploma IP Articolazione manutenzione e assistenza tecnica a.s.2018-2019
213 Piero Manuel Morales Santil Diploma IP Articolazione manutenzione e assistenza tecnica a.s.2018-2019
214 Riccardo Marrone Diploma IP Articolazione manutenzione e assistenza tecnica a.s.2018-2019
215 Emilio Lauro Diploma IP Articolazione manutenzione e assistenza tecnica a.s.2018-2019
216 Francesco Piccirillo Diploma IP Articolazione manutenzione e assistenza tecnica a.s.2018-2019
217 Giulio Martellini Diploma IP Articolazione manutenzione e assistenza tecnica a.s.2018-2019
218 Samuel Gambassi Diploma IP Articolazione manutenzione e assistenza tecnica a.s.2018-2019
219 Davide Altieri Diploma IP Articolazione manutenzione e assistenza tecnica a.s.2018-2019
220 Filippo Fidenzi Diploma IP Articolazione manutenzione e assistenza tecnica a.s.2018-2019
221 Matteo Donati Diploma IP Articolazione manutenzione e assistenza tecnica a.s.2018-2019
222 Gabriel Catilin Dragomir Diploma IP Articolazione manutenzione e assistenza tecnica a.s.2018-2019
223 Lorenzo Castellazzi Diploma IP Articolazione manutenzione e assistenza tecnica a.s.2018-2019
224 Michele Radi Diploma IP Articolazione manutenzione e assistenza tecnica 24/4/2000
225 Irene Gasperini diploma maturità classica 24/4/2000
226 Martina Fortunati diploma IP servizi articolazione enogastronomia 24/4/2000
227 Viola Ferrigno diploma IP servizi articolazione enogastronomia 24/4/2000
228 Lisa Spagnoli Diploma Istituto tecnico Articolazione Chimica e Materiali a.s. 2018-2019
229 Tommaso Salvadori Diploma Istituto tecnico Articolazione Chimica e Materiali a.s.2018-2019
230 Josephine Salinaro Diploma Istituto tecnico Articolazione Chimica e Materiali a.s.2018-2019
231 Filippo Brunetti Diploma Istituto tecnico Articolazione Chimica e Materiali a.s.2018-2019
232 Federico Banchi Diploma Istituto tecnico Articolazione Chimica e Materiali a.s.2018-2019
233 Anna Bartolozzi Diploma Istituto tecnico Articolazione Chimica e Materiali a.s.2018-2019
234 Lorenzo Carapelli Diploma Istituto tecnico Articolazione Chimica e Materiali a.s.2018-2019
235 Filippo Pazzagli Diploma Istituto tecnico Articolazione Geotecnica a.s.2018-2019
236 Alessandro Spiga Diploma Istituto tecnico Articolazione Geotecnica a.s.2018-2019
237 Tommaso Santini Diploma Istituto tecnico Articolazione Geotecnica a.s.2018-2019
238 Giacomo Vinciguerra Diploma Istituto tecnico Articolazione Geotecnica a.s.2018-2019
239 Andrea Stella Diploma Istituto tecnico Articolazione Geotecnica a.s.2018-2019
240 Federico Neri Diploma Istituto tecnico Articolazione Geotecnica a.s.2018-2019
241 Filippo Quintavalle Diploma Istituto tecnico Articolazione Geotecnica a.s.2018-2019
242 Niccolò Cappellini Diploma Istituto tecnico Articolazione Geotecnica a.s.2018-2019
243 Guglielmo Mattafirri Diploma Istituto tecnico Articolazione Geotecnica a.s.2018-2019
244 Lorenzo Bertolai Diploma Istituto tecnico Articolazione Geotecnica a.s.2018-2019
245 Matteo Deidda a.s.2018-2019
246 Gianni Donati Diploma Istituto tecnico Articolazione Geotecnica a.s.2018-2019
247 Alessia Battaglini diploma IP servizi articolazione enogastronomia 2018-2019
248 Lorenzo Simon diploma IP servizi articolazione enogastronomia 2018-2019
249 Eugenio Lipparini diploma IP servizi articolazione enogastronomia 2018-2019
250 Dario Altieri diploma IP servizi articolazione enogastronomia 2018-2019
251 Leon Raffaele Lauber diploma IP servizi articolazione enogastronomia 2018-2019
252 Federica Neri Diploma Istituto tecnico Articolazione Geotecnica 2018-2019
253 Fazile Arifi Diploma Istituto tecnico Articolazione Chimica e Materiali 2019-2020
254 Morgan Barbieri Diploma Istituto tecnico Articolazione Chimica e Materiali 2019-2020
255 Gabriele Barlettani Diploma Istituto tecnico Articolazione Chimica e Materiali 2019-2020
256 Gabriel Burzacchini Diploma Istituto tecnico Articolazione Chimica e Materiali 2019-2020
257 Alessandra Cicilano Diploma Istituto tecnico Articolazione Chimica e Materiali 2019-2020
258 Cristian Demi Diploma Istituto tecnico Articolazione Chimica e Materiali 2019-2020
259 Filippo Fei Diploma Istituto tecnico Articolazione Chimica e Materiali 2019-2020
260 Samantha Giorgerini Diploma Istituto tecnico Articolazione Chimica e Materiali 2019-2020
261 Tommaso Giovannetti Diploma Istituto tecnico Articolazione Chimica e Materiali 2019-2020
262 Davide Macchioni Diploma Istituto tecnico Articolazione Chimica e Materiali 2019-2020
263 Arianna Masi Diploma Istituto tecnico Articolazione Chimica e Materiali 2019-2020
264 Martina Maule Diploma Istituto tecnico Articolazione Chimica e Materiali 2019-2020
265 Xhejsi Meta Diploma Istituto tecnico Articolazione Chimica e Materiali 2019-2020
266 Davide Minotto Diploma Istituto tecnico Articolazione Chimica e Materiali 2019-2020
267 Leonardo Nocciolini Diploma Istituto tecnico Articolazione Chimica e Materiali 2019-2020
268 Daniele Parrino Diploma Istituto tecnico Articolazione Chimica e Materiali 2019-2020
269 Letizia Piscina Diploma Istituto tecnico Articolazione Chimica e Materiali 2019-2020
270 Gaia Penelope Puleo Diploma Istituto tecnico Articolazione Chimica e Materiali 2019.2020
271 Annery Fernanda Reyes Grullon Diploma Istituto tecnico Articolazione Chimica e Materiali 2019-2020
272 Teyshe Selmani Diploma Istituto tecnico Articolazione Chimica e Materiali 2019-2020
273 Romeo Stillitano Diploma Istituto tecnico Articolazione Chimica e Materiali 2019-2020
274 Alessio Tucci Diploma Istituto tecnico Articolazione Chimica e Materiali 2019-2020
275 Gioele Villino Diploma Istituto tecnico Articolazione Chimica e Materiali 2019-2020
276 Matteo Acquisti Diploma Istituto tecnico Articolazione Chimica e Materiali 2019-2020
277 Andrea Baldi Diploma Istituto tecnico Articolazione Chimica e Materiali 2019-2020
278 Alessio Bandini Diploma Istituto tecnico Articolazione Chimica e Materiali 2019-2020
279 Edoardo Bartaletti Diploma Istituto tecnico Articolazione Chimica e Materiali 2019-2020
280 Alessio Bellatalla Diploma Istituto tecnico Articolazione Chimica e Materiali 2019-2020
281 Andrea Petrelli Diploma Istituto tecnico Articolazione Chimica e Materiali 2019-2020
282 Matteo Rossi Diploma Istituto tecnico Articolazione Chimica e Materiali 2019-2020
283 Samuele Fiaschi Diploma Istituto tecnico Articolazione Chimica e Materiali 2019-2020
284 Elliot Avellini Diploma Istituto tecnico Articolazione Geotecnica 2019-2020
285 Giacomo Barraco Diploma Istituto tecnico Articolazione Geotecnica 2019-2020
286 Tommaso Bianca Diploma Istituto tecnico Articolazione Geotecnica 2019-2020
287 Luigi D'Alessandro Diploma Istituto tecnico Articolazione Geotecnica 2019-2020
288 Lorenzo Peverini Diploma Istituto tecnico Articolazione Geotecnica 2019-2020
289 Lorenzo Quintavalle Diploma Istituto tecnico Articolazione Geotecnica 2019-2020
290 Pierluigi Raimondi Diploma Istituto tecnico Articolazione Geotecnica 2019-2020
291 Cristian Relli Diploma Istituto tecnico Articolazione Geotecnica 20191-2020
292 Thomas Rosi Diploma Istituto tecnico Articolazione Geotecnica 2019-2020
293 Pietro Santucci Diploma Istituto tecnico Articolazione Geotecnica 2019-2020
294 Stefano Sparavecchia Diploma Istituto tecnico Articolazione Geotecnica 2019-2020
295 Alessio Spinelli Diploma Istituto tecnico Articolazione Geotecnica 2019-2020
296 Gaia Tasselli Diploma Istituto tecnico Articolazione Geotecnica 2019-2020
297 Lorenzo Volpi Diploma Istituto tecnico Articolazione Geotecnica 2019-2020
298 Massimiliano Cerri diploma IP servizi articolazione enogastronomia 2019-2020
299 Gabriele Doddi diploma IP servizi articolazione enogastronomia 2019-2020
300 Matteo Palassini diploma IP servizi articolazione enogastronomia 2019-2020
301 Giulia Biagini diploma IP servizi articolazione enogastronomia 2019-2020
302 Martina Braglia diploma IP servizi articolazione enogastronomia 2019-2020
303 Leonardo Cacace diploma IP servizi articolazione enogastronomia 2019-2020
304 Giada Maria Confortini diploma IP servizi articolazione enogastronomia 2019-2020
305 Isabella De Bianchi diploma IP servizi articolazione enogastronomia 2019-2020
306 Noemi Gaggioli diploma IP servizi articolazione enogastronomia 2019-2020
307 Alessio Iuso diploma IP servizi articolazione enogastronomia 2019-2020
308 Floriana Lahaj diploma IP servizi articolazione enogastronomia 2019-2020
309 Riccardo Lazzerini diploma IP servizi articolazione enogastronomia 2019-2020
310 Andrea Patanisi diploma IP servizi articolazione enogastronomia 2019-2020
311 Antonygiò Petruccelli diploma IP servizi articolazione enogastronomia 2019-2001
312 Giovanni Procino diploma IP servizi articolazione enogastronomia 2019-2020
313 Farie Rahamani diploma IP servizi articolazione enogastronomia 2019-2020
314 Marco Rocco diploma IP servizi articolazione enogastronomia 2019-2020
315 Nicola Sardone diploma IP servizi articolazione enogastronomia 2019-2020
316 Oliver Serini diploma IP servizi articolazione enogastronomia 2019-2020
317 Alessandro Topazi diploma IP servizi articolazione enogastronomia 2019-2020
318 Immacolata Ascione Diploma IP Articolazione Sala e Vendita 2019-2020
319 Sara Sofia Bartoli Diploma IP Articolazione Sala e Vendita 2019-2020
320 Chiara Bernini Diploma IP Articolazione Sala e Vendita 2019-2020
321 Emanuela Donnarumma Diploma IP Articolazione Sala e Vendita 2019-2020
322 Andrea Viola Lenzi Diploma IP Articolazione Sala e Vendita 2019-2020
323 Davide Longo Diploma IP Articolazione Sala e Vendita 2019-2020
324 Ginevra Lorenzi Diploma IP Articolazione Sala e Vendita 2019-2020
325 Gaia Moscato Diploma IP Articolazione Sala e Vendita 2019-2020
326 Martina Rosa Diploma IP Articolazione Sala e Vendita 2019-2020
327 Yuly Vannini Diploma IP Articolazione Sala e Vendita 2019-2020
328 Gabriele Cusumano Diploma IP Articolazione manutenzione e assistenza tecnica 2019-2020
329 Lorenzo Costagli Diploma IP Articolazione manutenzione e assistenza tecnica 2019-2020
330 Duccio Columpsi Diploma IP Articolazione manutenzione e assistenza tecnica 2019-2020
331 Gabriel Bucci Diploma IP Articolazione manutenzione e assistenza tecnica 2019-2020
332 Stefano Bellocci Diploma IP Articolazione manutenzione e assistenza tecnica 2019-2020
333 Tommaso Bartolini Diploma IP Articolazione manutenzione e assistenza tecnica 2019-2020
334 Yari Zucca Diploma IP Articolazione manutenzione e assistenza tecnica 2019-2020
335 Zeus Verria Diploma IP Articolazione manutenzione e assistenza tecnica 2019-2020
336 Vait Veliu Diploma IP Articolazione manutenzione e assistenza tecnica 2019-2020
337 Marco Palazzesi Gavazzi Diploma IP Articolazione manutenzione e assistenza tecnica 2019-2020
338 Matteo Milone Diploma IP Articolazione manutenzione e assistenza tecnica 2019-2020
339 Besar Memedovski Diploma IP Articolazione manutenzione e assistenza tecnica 2019-2020
340 Matteo Macchioni Diploma IP Articolazione manutenzione e assistenza tecnica 2019-2020
341 Aleksandhros Lala Diploma IP Articolazione manutenzione e assistenza tecnica 2019-2020
342 Eduart Hosha Diploma IP Articolazione manutenzione e assistenza tecnica 2019-2020
343 Havrylyuk Nazary Diploma IP Articolazione manutenzione e assistenza tecnica 2019-2020
344 Tommaso Gualerci Diploma IP Articolazione manutenzione e assistenza tecnica 2019-2020
345 Nicola Gaggioli Diploma IP Articolazione manutenzione e assistenza tecnica 2019-2020
346 Stefano Frigillito Diploma IP Articolazione manutenzione e assistenza tecnica 2019-2020
347 Matteo Finocchioli Diploma IP Articolazione manutenzione e assistenza tecnica 2019-2020
348 Jakub Ferati Diploma IP Articolazione manutenzione e assistenza tecnica 2019-2020
349 Gabriel Falzone Diploma IP Articolazione manutenzione e assistenza tecnica 2019-2020
350 Matteo Fabbri Ammalati Diploma IP Articolazione manutenzione e assistenza tecnica 2019-2020
351 Francesco Esposito Diploma IP Articolazione manutenzione e assistenza tecnica 2019-2020